premium pax big

Plateaux sur denture hydraulique PA X

Equipé d’un couple de type 3 pièces.

Réduction des coûts possibles (via l’absence de moteur).

Puissant moteur couple (idéal pour fortes puissances de coupe).

Division d’indexage spéciale possible sur demande.

Mécanisme d’indexage de haute précision sans accumulation d’erreurs.

La position de la sortie du connecteur pour une application verticale ou horizontale peut être choisie (verticalepar défaut).

ModèleUnitéPA X-200HPA X-255HPA X-350HPA X-500H
Diamètre du plateau Ø200Ø255Ø350Ø500
Taille du plateauVerticaleMm293318385560
HorizontaleMm180180220250
Diamètre de centrageMmØ30H7 x 12LØ30H7 x 12LØ30H7 x 12LØ30H7 x 12L
Diamètre de passage au centre Ø27Ø30.5Ø40Ø41
RésolutionMm2, 3, 4, 6, 8, 12, 24
Sens de rotation Horaire ou antihoraire
Index orientation Couple par denture (3 pcs)
Précision d’indexageSec.±5
Pression maximaleKg/cm235353535
Max. Couple moteurKg1400140016004000
Charge utileVerticaleKg100110200250
HorizontaleKg200200400500
Inertie admissibleKg/m2353590180
Couple de rotationKg/m42426090
PoidsKg5065130300
Système de connexion MS-3108A20-29
Plans PA X-200HNous contacterNous contacterPA X-500H